Продление регистрации?

Истекает срок регистрации, трудовой договор все еще в процессе, но продлить не могу регистрацию так как нет основания, то есть трудовой договор, что будет если просрочу продление регистрации на один день и куда обращаться ?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Ашот, добрый день. В данном случае вы будете привлечены к административной ответственности по ст. 18.9 КоАП РФ. Однако, в случае если отсутствие миграционного учета составит один день, можно заявить ходатайство об освобождении от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения (ст. 2.9 КоАП РФ). Данные вопросы входя в компетенцию подразделений по вопросам миграции МВД. При необходимости готов оказать юридическое сопровождение при решении данного вопроса.