Здравствуйте, зашла в трамвай, около терминала оплаты было много людей и чтобы не упасть при движении транспортная и спокойно достать карту москвича, я села недалеко от оплаты. К слову карта москвича оплачена на все вид транспорта в пределах г.
Москва. В эту же секунду ко мне подбежали контролеры и попросили предоставить оплаченный проезд. Я сказала что около терминала много людей и еще не успела оплатить, так как доставала карту. На что мне ответили, что я отказываюсь платить, начали требовать паспорт, госуслуги, и угрожать другими способами. В итоге начали оформлять штраф. Квитанцию мне не выдали и я ничего не подписывала, сегодня пришла задолженность на госуслуги. Подскажите пожалуйста, можно ли это обжаловать?
Да, можно обжаловать, транспортная карта оплачена.