Как региональный мат капитал потратить на погашение ипотеки в Омске?

Гость

Как потратить региональный мат капитал на погашение ипотеки? Какие нужны документы? У меня 2 совершеннолетних ребёнка и один несовершеннолетний. Двое проживают со мной, один в другой стране, связи с ним нет. Нужен ли паспорт третьего ребёнка для получения капитала?

Гость
Кулагин Роман Владимирович

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в местную соцзащиту, там скажут порядок действий по погашению ипотеки региональным маткапиталом и список необходимых документов.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
Обратитесь в пенсионный фонд региона, т. к. в разных регионах правила могут отличаться
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"