Продажа квартиры с мат капиталом?

Квартира находится в ипотеке. Была куплена с включением мат капитала в первоначальный взнос. Мат капитал был не единственными средствами при внесении первоначального взноса

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Выделейте доли детям, супрагам пропорционально вложенным средствам маткапитала. Квартира, находящаяся в ипотеки продаётся с согласия банка при закрытии обязательств как вариант. Юридические нюансы при сделки должны быть соблюдены в полном объёме. Юр сопровождение сделки, варианты сделки всегда обсуждаются в индивидуальном порядке.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, а какой у вас вопрос? Подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.