16 июня я подал обжалование напрямую губернатору
призывной комиссии
заберут ли меня на сборный пунк(дана повестка на 25 июня) если нет еще ответа по обжалованию
Влад, добрый вечер. Обжаловать решение призывной комиссии необходимо обжаловать не губернатору, а в вышестоящий призывной орган посредством подачи соответствующей жалобы, либо в судебном порядке путем направления административного искового заявления. Готов оказать помощь в подготовке указанных документов.
Вам это посоветовала компания "ПРИЗЫВУ НЕТ"? Есть риск попасть под призыв. Все постановления и решения нужно обжаловать в суде.