Заберут ли меня на сборный пунк?

16 июня я подал обжалование напрямую губернатору
призывной комиссии
заберут ли меня на сборный пунк(дана повестка на 25 июня) если нет еще ответа по обжалованию

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Влад, добрый вечер. Обжаловать решение призывной комиссии необходимо обжаловать не губернатору, а в вышестоящий призывной орган посредством подачи соответствующей жалобы, либо в судебном порядке путем направления административного искового заявления. Готов оказать помощь в подготовке указанных документов.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам это посоветовала компания "ПРИЗЫВУ НЕТ"? Есть риск попасть под призыв. Все постановления и решения нужно обжаловать в суде.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.