Добрый день, моя жена 1968 г.р., прож. Московская область, 36 лет страхового стажа, ни каких наград или грамот не имеет, обратилась в соц защиту о получении ветерана труда, ей ответили, что право на ветерана труда имеют только лица награждение медалями или граммотами. Верно ли это.
Здравствуйте. Совершенно верно. Отказали правомерно. (см. п. 2 Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области).