Сын контрактник,два месяца назад лежал в психиатрическом отделении,поставили предварительно категорию В,отправили документы в округ,две недели назад пришли документы с округа,на повторное освидетельствование,в части психолог тоже пищит направление в стационар.Врач отделения не ложит на повторное освидетельствование,говорит что ей не пришли какие то документы,что это значит и какие ещё надо документы ничего не пойму
Это означает, что врач не может провести повторное освидетельствование без определенных документов, которые должны были поступить из округа. Это может быть: Направление/заключение из округа с указанием цели повторного освидетельствования. Результаты предыдущего обследования или запрошенные дополнения к ним. Особые указания или формы, необходимые для оформления категории "В" или дальнейших действий.
Вам нужно требовать от врача конкретики, какие именно документы ей нужны и откуда. Обратитесь к командиру части или начальнику медицинской службы части для прояснения ситуации и ускорения процесса.
Юлия, добрый день! Врач может специально затягивать процесс. По формальным основаниям отсутствия документов. Ваш вопрос решается очень просто - привлечением третьих лиц. Например юриста. Если с врачом по вашему делу свяжется уже юрист - это означает, что у ситуации есть свидетели. Это отрезвляюще действует во многих случаях. Можете связаться со мной. Я помогу вам.
Здравствуйте, нужно написать жалобу. Подробная консультация в в’отсап