Какие документы нужны чтобы пересечь границу Россия Беларусь, то есть из Смоленска в Витебск с украинским загран паспортом, такой вопрос потому что
говорят разное и иногда что могу задержать и закрыть на 14 суток до выяснения обстоятельств. Буду рад если поможете. Имеется ВНЖ Беларуси.
Для пересечения границы из Смоленска (Россия) в Витебск (Беларусь) гражданину Украины с белорусским ВНЖ понадобятся: Действующий украинский загранпаспорт. Действующий Вид на жительство (ВНЖ) Республики Беларусь.Пересекать границу между РФ и РБ гражданам третьих стран (включая Украину) по суше разрешено только через международные пункты пропуска, например, на трассе М1.
А на каком основании находитесь в РФ, легальность пребывания.