Как оспорить иск о задолженности?

Как решить вопрос по гражданскому делу у мирового судьи.Предъявлен иск ООО ПКО Бизнес перспектива по кредитному договору от 21.08.2015 г с ПАО КБ УБРиР. 22 августа 2024 г был заключен договор уступки с ООО ПКО Финтраст. К иску приложены все документы (копии)

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам нужно правильно подготовить свою позицию по делу, чтобы защитить свои интересы в суде. Для этого вам нужно написать письменные возражения на исковое заявление.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать все договоры и обстоятельства
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, ходатайствуйте в суде о прекращении производства по сроку исковой давности.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
если истек срок исковой давности, заявите о пропуске срока.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Батурина Оксана Александровна
Отвечает юрист

Добрый день. Вы хотите оспорить задолженность?

Батурина Оксана Александровна