После нострификация диплома кандидата наук Узбекистана.Он будет приравнен к диплому РФ?И может ли такой диплом после нострификации для отсрочки в военкомате?
Здравствуйте, Андрей!
Нострификация диплома — это важный шаг, который подтверждает его юридическую силу в другой стране. В случае успешной нострификации диплом кандидата наук Узбекистана будет признан соответствующим дипломом в Российской Федерации. Однако для получения точной информации и помощи в этом вопросе рекомендую вам обратиться в уполномоченные органы, например, в Рособрнадзор или в другие организации, занимающиеся вопросами признания иностранных документов об образовании.
Что касается отсрочки в военкомате, то здесь также могут быть свои нюансы. Рекомендую вам индивидуально обратиться к юристу, чтобы получить подробную информацию и помощь в решении этого вопроса.
Буду рад помочь вам в этом процессе. Обращайтесь, если у вас возникнут дополнительные вопросы.