Здравствуйте. например нужна сумма 300000 тыс на личные расходы, может ли банк дать такую сумму при наличии микрозайма?
Можно ли рефинансировать микрозайм и взять у банка дополнительную сумму на другие личные расходы? нужны ли справки о доходах и поручители?
Здравствуйте. Да, банк может предоставить кредит на сумму 300000 рублей, даже если у вас есть микрозайм. Однако решение будет зависеть от вашей кредитной истории, текущей финансовой ситуации и способности погашать новый кредит.
Возможность рефинансирования микрозайма также существует. Это может помочь снизить процентные ставки или объединить несколько займов в один.
Что касается документов, обычно банки требуют справки о доходах, чтобы оценить вашу платежеспособность. Поручители могут понадобиться в случае недостаточной кредитоспособности или если сумма займа значительная. Надо обратиться в конкретный банк для уточнения условий и требований.
Решает банк о выдаче кредита. Вопрос вне плоскости юриспруденции.