Я живу отдельно от родителей в другом городе. Родители купили новый дом, собираются выписываться из старого для продажи и прописаться в новом. А я в свою очередь никак не могу приехать в связи с учёбой и сессией. Можно ли что-то сделать в данном случае?
Здравствуйте. Подать заявление на снятие с регистрации и регистрацию по новому адресу можете через Госуслуги единым заявлением. Можете также оформить нотариальную доверенность на кого-то из родителей на право подачи и получения документов, связанных с регистрацией по месту жительства. И отправить им ценным письмом (службой доставки) документы (паспорт, доверенность)
Здравствуйте. Вы можете сняться с рег учёта, прописаться через госуслуги, МФЦ, подав соответствующие заявления