Убрать диагнос?

Здравствуйте, забрали в больницу в первый раз на сильно, до драки я инвалид первой группы колясочник был не согласен ехат пролежал 3дня отказался от ихнего лечения если его так было назвать в итоги выписали с диагнозом f06,28 категория д комссия была 2 человека 10 мин прошол месяц как выписалип какие есть варианты убрать данный диагнос полностью оспорить?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в больницу, где вас лечили, и запросите выписку из медицинской карты, а также копии всех документов, связанных с вашим лечением и постановкой диагноза.
Вы можете обратиться в суд для оспаривания диагноза. Для этого потребуются доказательства, например, результаты независимой экспертизы.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру, если вы считаете, что данный диагноз не соответствует вашему состоянию.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.