Проверить доверенность?

По глупости сказала мошенникам код, после чего пришло смс о том, что была составлена доверенность. Хотелось бы узнать ее подлинность.

Батурина Оксана Александровна
Отвечает юрист

проверили, такого нотариуса не существует в природе..! этот документ не действителен..!

Батурина Оксана Александровна
Софья
Благодарю вас, Оксана Александровна, за квалифицированную поддержку!
Батурина Оксана Александровна
Отвечает юрист

будьте аккуратнее в следующий раз )

Батурина Оксана Александровна
Софья
Огромное спасибо, Оксана Александровна, за ваш профессиональный совет!
Софья

Спасибо большое!!!

Батурина Оксана Александровна
Отвечает юрист

в течении 10 минут проверим

Батурина Оксана Александровна
Софья
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.