Испытательный срок?

Сына осудили условно 14.11.24.в этот период опять нарушил. 1.04.25 был суд
К сроку добавили 300 часов исправительных работ.отрабатывает .80 часов уже. Отмечается.пришло сегодня письмо. Для чего опять суд?

Миронов Иван Алексеевич
Отвечает адвокат

В следствие того что ваш сын нарушил по приговору от 14.11.24 г. Условия, испытательного срока, не явился в установленное время без уважительной причины к инспектору, или иные ограничения установленные приговором суда. Инспекция выходит с ходатайством в суд о продлении испытательного срока. Если ещё раз после этого он нарушит условия, то приговор скорее всего приведут в исполнение. Т.е. испытательный срок отменят.

Гость

1.04.25 был суд где к условному добавили 300 часов.отрабатывает без нарушений. Что ещё хочет от нас инспекция на суде 1 июля

Миронов Иван Алексеевич
Отвечает адвокат

Скорее всего тут 2 разных приговора.