Что делать если Финансовый управляющий просит суд не списывать долг с гражданина?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в финансовый управляющий просит завершить процедуру реализации имущества без освобождения долга. Что нужно делать?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. В Вашей ситуации нужно писать возражение на данное ходатайство (заявление) финансового управляющего с полным изложением ситуации и правовым обоснование причин, по которым Вы просите завершить процедуру со списанием долга по банкротству, либо о продолжении процедуры банкротства. Иначе суд может удовлетворить ходатайство (заявление), завершить процедуру, но долг останется и смысл от такого банкротства.

Будет необходима помощь, пишите, мои данные есть в моем профиле.

Будет нужна моя консультация и помощь, мои данные есть в профиле. С уважением и надеждой на понимание, Шикарев Роман Владимирович
Мельник Юлия Игоревна
Отвечает юрист
Вчера в 18:01

У Вас инициатором банкротства был кредитор, целый автопарк в наличии, оспорена сделка по купле-продаже между родственниками (это малая часть из Вашего дела). С таким багажом Вас, конечно не освободят от долгов. Реализуйте все авто, гасите долги.

Надеюсь мой ответ был полезен. WA 8-989-970-9-666
Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
здравствуйте, время сильно упущено. Можно пробовать добиться несписания долга в части. Подробнее при бесплатной консультации по телефону. Контакты указаны в карточке на этом сайте
Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
напишите в личку, посмотрим ситуацию
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина
Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
это значит вы останетесь с долгами