Права потребителей?

В результате драки упал на необшитый профлист на теретории кафе наложили швы
Виновато ли кафе в небезопасности территории?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат
Вчера в 22:05

Здравствуйте. Помещение кафе специально не оборудовано для боевых спаррингов и единоборств, поэтому прямой причинно-следственной связи с действиями должностных лиц кафе, связанных с его материально-техническим оснащением и Вашей травмой нет. Предъявите претензии о возмещении вреда здоровью, включая исковые требования, в рамках уголовного дела (после его возбуждения) к виновному лицу (лицам).

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич