Поступление в вуз внуку участника боевых действий в Афганистане?

Мой дед - участник боевых действий в Афганистане, имею ли я льготы согласно новому закону о льготах при поступлении в ВУЗ детей участников боевых действий

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно доказать право на получение льготы.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Руслан

Как мне доказать право на получение льготы?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Через суд по исковому заявлению. Напишите мне помогу вам.