При получении выписки из архива в двух годах 1998 и 2000г нет начислений заработанной платы по одному месяцу в каждом из этих лет. Я шахтёр и в те года брал два отпуска подряд(ведь это не запрещено законом) так вот из за того что я ходил в два отпуска подряд в те года мне СФР выкинул из стажа два месяца льготного стажа которых мне не хватает для досрочного выхода на пенсию. Прислали отписку мол не нравится подавай в суд. Вот и что делать? Даже если дойдёт до суда как я докажу что я был в двух отпусках подряд? Правда косвено видно из выписки что зарплата перед тем месяцем в котором отсутствует начисление сумма в два раза больше средней. И из них были отчисления тогда ещё в пфр.
Запросите из архива табель учета рабочего времени, расчетные листки по зарплате, приказы об отпусках с 1998г.по 2000г. На их основании можете восстановить периоды работы.
Это правильно, при исчислении льготного стажа, Вы не работали на вредном производстве, Вы отдыхали на море.
На каком море? Я отработал не меньше и не больше других шахтёров то есть в год 10ть месяцев. Два месяца законного отпуска который входит в льготный стаж(вам ли не знать законы?) А если вы серьёзно про "море" то есть отпуск не входит в льготный стаж то грош вам цена как юристу. Мне вас даже жаль.