Разбирательства с долгами?

Здравствуйте нужна консультация
Бывшая десушка ,не женаты , набирала Долгов много микрозаймы , кредитки о чем я не знал , разошлись с ней начали беспокоить коллекторы угрожают что я мошенник что сяду мол я заставлял ее брать деньги что делать в такой ситуации мне?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы были созаемщиком? Если нет, то вам нужно пожаловаться на данных коллекторов

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

Я даже незнал о ее задолжностях она мне о них сказала под конец отношений

боюсь еще что паспорт и документы дома мои находились не могла ли она взять что то и на меня

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ничего не делать и не реагировать. Просто пугалки, ничего доказать не смогут.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А что, просто послать затруднительно?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Не затруднительно. Просто чтобы лишних мыслей не было спрашиваю. Могут ли они меня поставить каким то образом в положение что я ее типо заставлял брать мне эти деньги мыслей много и опасений

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Она набрала, а Вы то тут причем? Вы не женаты даже.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.