Почему доплачивать за обучение?

Я учился от военкомата на категории Б и С, С идет бесплатно а на Б скидка 8000 тыс,я заплатил 20000,но дело в том что я не сдал экзамен на С категорию,так как экзамен Б категории идет только после него я хотел взять свидетельство и автошкола требует чтобы я доплатил 38000 за свидетельство, почему?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Трудно понять их Ваших обьяснений, сделайте запрос, получите письменный ответ, тогда будет понятно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.