Более 25 лет назад я попал в наркологическую клинику был молодой и переборщил с алкоголем мама меня положила чтобы откололи. Меня поставили на учёт. Когда выписался не ходил отмечаться потому что улетел на материк. Сейчас устраиваюсь на работу прошёл уже всех врачей но нарколог печать не ставит. Последний раз они мне звонили пять лет назад я был за границей. Разве они имеют право держать меня на учёте так долго?
Вам нужно опровергнуть диагноз, по которому вас поставили на учет. Для этого необходимо попросить направление у врача нарколога и пройти врачебную комиссию в лечебном учреждении или обратиться в экспертное учреждение. Если будет достоверно установлено, что вы здоровы, то вас обязаны будут снять с учёта.
Обратитесь с заявлением, откажет обжалуйте.