Как сняться с наркологического диспансера после 6 лет колонии?

Добрый день! Обратился после освобождения из мест лишения свободы в наркологический диспансер города Новотроицка Оренбургской области ул.Черемных 13.
Находился под стражей в местах лишения свободы с 07.04.2016 по 20.09.2022 (6 лет 5 месяцев 13 дней) в настоящее время перевелся в исправительный центр. конец срока 06.04.2028.
На учет поставили в 1 квартале 2016 года.
При прохождении врачебной комиссии получил отказ в снятие с наркологического учета, по той причине что я не наблюдался у врача-нарколога в местах лишения, и не могу предоставить им справки о ремиссии. В моем учреждение не было врача нарколога, соответственно я не мог обследоваться.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Пройдите обследование в наркодиспансере, сдайте всё маркеры на наличие наркотических и психотропных веществ. После напишите заявление на имя главврача о снятии вас с учёта (в заявлении укажите что прошли реабилитацию самостоятельно будучи в местах лишения свободы)

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп