Банкротство с автомобилем для перевозки инвалида?

Здравствуйте! Хочу подать на банкротство физического лица, тк ухаживаю за мамой-инвалидом первой группы (это не оформлено нигде). 2 года назад меняли мамину квартиру на другую, с доступностью для инвалида-колясочника, на остаток средств был куплен автомобиль для перевозки к врачам, в больницу и тд. Автомобиль оформлен на меня, тк в гаи для оформления мама физически не смогла бы приехать (лежачий инвалид). Вопрос: могу ли я подать на банкротство так чтобы списали мои кредиты, при этом чтобы авто для перевозки мамы не забрали? Что для для этого нужно сделать?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Готов вам оказать юридическую услугу по банкротству физических лиц, обращайтесь по номеру телефона или ватсап проведу консультацию по данной ситуации, подготовлю исковое заявление о банкротстве и представлю ваши интересы в суде.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
здравствуйте, возможно. Есть положительная практика сохранения автомобиля. Подробнее при консультации