Здравствуйте! Меня зовут Артём, мне 14 лет. Этим летом я подрабатываю в школе юных натуралистов в городе Долинск. Хочу узнать, будут ли мне выплачивать заработную плату, если я получаю пенсию по потере кормильца.
Добрый день!
Да, если вы получаете пенсию по потере кормильца, вы можете также получать заработную плату, если работаете. Получение пенсии по потере кормильца не является препятствием для трудоустройства и получения зарплаты
Здравствуйте, да, при работе в школе юных натуралистов производятся выплаты на основании заключенного с вами договора.