Как вернуть деньги ?

Могу ли я вернуть деньги,которые перевела мошеннику ,и к кому можно обратиться за помощью, чтоб наказать его?

Шпак Иннокентий Владимирович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Дело в том, что каждый подобный случай он индивидуален. Вы практически не предоставили никакой информации чтобы можно было вам ответить. Я специализируюсь по интернет-мошенникам и защите прав потребителей. Во всех случаях когда я занимался подобными делами, деньги возвращали. Можете посмотреть отзывы о моей работе написал моё имя в интернете. Я уже несколько лет помогаю возвращать людям деньги, Поэтому в интернете отзывов о моей работе предостаточно. Ну или напишите мне в WhatsApp 8 908 506-85-63. В действительности, деньги вернуть не сложно если есть юридический адрес организации и знать как правильно всё сделать.
Гость
Толочко Ирина Геннадьевна

Для начала обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Прежде чем обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, Вам необходимо знать ФИО, адрес, дату и место рождения владельца счета, на который Вы перевели деньги. Эти сведения самостоятельно получить Вы вряд ли сможете. Полиция это выяснит в ходе расследования уголовного дела.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Зависит от конкткрных обстоятельств.

Если нужна будет подробная консультация, составление документов, обращайтесь

Фокеева Наталья Юрьевна
Отвечает юрист

Обращайтесь в суд и взыскивайте несновательное обогащение. Привлекайте банк

Носов Павел Анатольевич
Отвечает адвокат

Тут все зависит от ситуации. Можете написать в вотсап постараюсь помочь

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"