- 03.06.2025 06:09
Нужно устроиться на работу( без договоров, без всего), но там только с 18 лет, соответственно по возрасту я не подхожу слегка. Требуют скинуть фотку(ксерокопию) паспорта
Будет ли что-то, если скинуть фотку с поддельной датой рождения, с замзанными остальными данными
.напишите только пожалуйста простыми словами
Здравствуйте. Если даже с Вами заключат трудовой договор по поддельному документу, то в случае выявления данного факта трудовой договор будет расторгнут в соответствии с пунктом 11 части первой ст. 81 ТК РФ. Также представление подложных документов при трудоустройстве может повлечь за собой как административную, так и уголовную ответственность. За подделку, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков предусмотрена статья 327 Уголовного кодекса РФ. За подделку паспорта гражданина или удостоверения, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях их использования или сбыт таких документов наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет. Решать Вам.
Здравствуйте, это подделка документов УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.