Здравствуйте. Меня зовут Руслан, я попал в неприятную ситуацию: мы с друзьями пошли в Сбербанк снять им деньги, я пошел за компанию. Оказывается они продали свои карты и пытались снять чужие деньги, карты продали под криптовалюту. Меня забрали сотрудники полиции в отделение, я от страха сказал зачем то что это я моим друзьям с криптовалюты пополнял карты, на самом деле я вовсе с этим не связан. Мне 17 лет, я очень боюсь, что может быть со мной?
Добрый день, Руслан. В рамках расследования уголовного дела, дадите дополнительные показания, соответствующие фактическим обстоятельствам произошедшего.
Нужно сообщить родителям и нанять адвоката. Может быть возбуждено уголовное дело и судимость.
Добрый день! Вам требуется дать новые показания. И всё. Не переживайте, говорите как есть.
Вам ничего не будет. Будете, как свидетель.