Налоги?

(1 ответ)

Дравствуйте !!У меня такой вопрос.?Я зарабатываю на ставках !!!Использую чужие аккаунты ,перевожу человеку деньги , он пополняет его и по моим наводкам ставит !!выигрыш выводим с налогом 13 процентов сразу высчитывают .потом мне человек переводит прибыль !Что мне делать ? еще раз налог платить ? и как это все оформить?И ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС к примеру я человеку перевел 15 тысяч рублей мы их проиграли еще раз и еще раз и еще в итоге в совокупности перевел 60 тысяч рублей ,ПОТОМ С ОЧЕРЕДНОЙ 15 тысяч рублей выиграл 150 мы их вывели налог сняли с 90 тысяч с чистой прибыли .МНЕ КАК БЫТЬ ? если платить все же налог то с какой суммы? человек то мне перевел 140 обратно к примеру но из них то 60 были мои !!!помогите пожалуйста с моиим вопросом !ну а то что мне на карту падает 20-25 раз за год свыше100 тысяч рублей за раз у налоговой не возникнут ко мне вопросы ??спасибо за ответ

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Тут нет двойного налогообложения, каждый сам платить за свою прибыль.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость
а как мне трактовать свою прибыль? ндфл заполнять или самозанятого?и как это все оформлять?
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

За деньги, я Вам обосную.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Налоговому праву в Москве