Запрет на выезд?

Здравствуйте! Долг в ФССП 28 тысяч по кредиту выпустят ли меня за границу?! Зовут меня Надежда.

Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист

Добрый день! Если ФССП наложило арест на выезд за пределы РФ, лучше не рисковать. Так же необходимо понять-есть ли судебный акт. Возможна его отмена

Надежда

Так я и не знаю наложили они арест или не. Сумма долга 28 тыс, возможен ли запрет?

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

На госуслугах у вас будет отражено, есть ли ограничение

С уважением, Оксана Владимировна
Надежда

У меня нет госуслуг

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

установите, будете быстро все отслеживать

С уважением, Оксана Владимировна
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам однозначно никто не скажет. 28тыс. не та сумма чтобы рисковать.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.