Оплата патент?

Здравствуйте, я подал заявку на получение патент и там оплатил на 1 месяц это было 2 мая и получил патент в 12 мая , и когда мне нужно оплатить ещё ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в миграционную службу для точного ответа.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.