Птр?

Добрый день, сын отбывает наказание в ИК 6 тульская область ст158 ч4, находится там с января 25года, сейчас хочет идти на птр, нужна помощь в ходотайстве и защите на суде, сколько это будет стоить?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Наталья, добрый день. Готов составить ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания (принудительные работы).

Наталья

Добрый день, можете подсказать стоимость

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Напишите по контактам указанным в профиле, обсудим условия сотрудничества.