Семейное право?

Здравствуйте, муж ушел в декретный отпуск со своей организации, однако я хочу подать на алименты, каким образом мне это сделать и как он будет платить, если он не работает, а получает только декретные
Как возможно это сделать?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
ну в данной ситуации это он может подать на алименты. Вы продолжаете работать, а супруг в декретном отпуске, значит семью содержите вы.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в таком случае он будет платить твердую денежную сумму.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вот с декретных и бдет платить.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.