Предприниматель Поздеев заключил с фермером Батмановым договор о перед?

(6 ответов)

Предприниматель Поздеев заключил с фермером Батмановым договор о передаче последнему в аренду трактора, но медлил с исполнением своего обязательства, ожидая предложений от других сторон. Батманов предъявил в суде иск к Поздееву с требованием передать ему в аренду трактор на предусмотренных договором условиях. Какое решение должен принять суд?

Сергеев Евгений Павлович
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Правильное и справедливое👨‍⚖️. Не видя Договора, информации об осуществлённых действиях фермера ответить невозможно.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Делайте контрольные самостоятельно. Получив диплом, вы тоже будете тут выяснять что и как делать?
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, консультация студентов в Вотсап
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Подробная консультация осуществляется на платной основе. Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Это только у суда можно спросить. Какими причинами объяснил арендодатель отказ от своевременно передачи трактора?
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
  1. Здравствуйте мы не судьи, им решать. Если договор не противоречит закону, то все решится в пользу истца.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Законное и обоснованное.Задачи решаются за деньги.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве