Куда обращаться в трудовую иеспекцию, прокуратуру?
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Работаю с 8.00-17.00, обед с 12.00-13.00, на днях ушла на обед перерыв на 30 -40 мин раньше, на следующий день, начальник отдела затребовал обьяснительную. Хотя никаких нарушений я не вижу! Понимаю что пытаются выжить, тк цепляются за каждую мелочь. Подскажите как поступить в данной ситуации. Являюсь еще матерью одиночкой, одна воспитываю ребенка 6 лет. Куда обращаться в трудовую иеспекцию, прокуратуру?
С вашей стороны имеет место нарушение. Постарайтесь избежать в дальнейшем. Прокуратура и трудовая инспекция вам не помогут, а отношение работодателя к вам от этого не станет лучше.