Адрес ЦОД селлеру ВБ?

Здравствуйте. Какой адрес ЦОД нужно указать в уведомлении Роскомнадзора селлеру ВБ? (адрес ЦОДа вайлдберис?)

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Адрес ЦОДа Wildberries (Вайлдберис) для указания в уведомлении Роскомнадзора: Московская область, г. Коледино, вблизи д. Коледино, ул. Логистическая, д. 8.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость

Селлеру указывать адрес ЦОДа ВБ, да? Или свой адрес?