Что делать в данной ситуации, попал на мошенничество, мол розыгрыш круппных сумм, я оказался победителем, отсюда пошли странности, странные платежи нужны были для "получения выигрыша" После чего я обратился в поддержку банка, мне подтвердили что это мошенник, скажите что делать. В случае чего могу предоставить скрины переписки
Здравствуйте, обратитесь в полицию, так как победитель обычно не платит, а получает, к тому же банк подтвердил, что чеки поддельные.
Вы получили очень дорогой опыт. Деньги вернуть шансов нет. Тратиться на подачу иска в суд - неоправданные расходы.
Здравствуйте! Напишите мне в любой мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Добрый день!
Вы переводили деньги им?
Да
Тогда можете написать заявление в полицию.
Это не заявление, это явка с повинной.