Что делать если с детских денег был оплачен заказ с карты и при отказе заказа деньги пришли обратно на карту и суд.приставы сняли их
Здравствуйте. Судебный пристав производит снятие денег по судебному решению либо обжаловать, отменять судебный акт, при отмене ип прекращается либо писать жалобу, указывать назначение платежа - пособия.
Напишите заявление на имя главного судебного пристава-исполнителя. Обязательно приложите распечатку движения средств по лицевому счёту.