Здравствуйте. Подскажите, заключён предварительный договор на покупку недвижимости на меня(нотариально не заверен) , но сама сделка будет оформлятся через месяц на другого человека, у меня процедура банкротства, будет ли предварительный договор где-то фигурировать и какие есть риски?
Здравствуйте.
Риски в утрате этого объекта при правильных действиях со стороны заинтересованных лиц, обжалование кредиторами решения о списании долгов если судом такое будет вынесено.
Как такое может быть если договор не регестрируется нотариально, и после подписания основного договора который оформляется на другого человека, предварительный договор никуда не выходит, нигде не фигурирует, составлен для задатка и сохранения стоимости недвижимости.
Здравствуйте. Предварительный договор не регистрируется в росреестре, поэтому он не будет нигде фигурировать.
Предварительный договор в таком случае не будет нигде фигурировать.