Можно ли пойти на СВО с шизотипическим расстройством?

Подскажите, как попасть на СВО если имеется диагноз "Шизотипическое расстройство"? Прошел длительное лечение, состояние стабильное, на учете не состою, но обращался за помощью в ПНД. Еще была операция по онкологии, ремиссия, состояние нормальное. Есть ли у меня шанс пойти на СВО? Заранее благодарю.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в пункт отбора, все будет решать комиссия, пригодны вы или нет.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!