Если брокер в бином делал на бирже от своего имени или другого счета но не на мой
Он может подать в суд на меня что я не вывела деньги ?
Здравствуйте! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
У Вас был официальный договор? Нарушены условия этого договора? Если ничего такого нет, нет оснований для иска.
Ничего не было, вот именно что
Здравствуйте, напишите мне в мессенджер и мы всё подробно обсудим.