Регистрация и приватизация?

Здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, ответ на такой вопрос: Нужна ли регистрация по месту жительства для приватизации? Меня вписали в договор социального найма, в этот момент у меня не было регистрации по месту жительства в этой квартире, она была в другом месте. На момент приватизации, регистрации по месту жительства у меня в этом жилье так же не было, но приватизация все равно состоялась и я хочу ее оспорить.
Ведь согласно статье 69 Жилищного кодекса РФ, члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма должны быть указаны в этом договоре, но к членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним. Проживание в случае приватизации = регистрация по месту жительства.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Если вы указаны в договоре соц найма и ранее не снимались с рег учета из этой квартиры, имеете право на участие в приватизации.

Александра

А как меня могли снять с рег учета, если я там и не была зарегистрирована ни когда?