Ущемление прав ученика в школе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли перевести ребенка на индивидуальное обучение без комиссии пмпк?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Перевод на индивидуальное обучение возможно только по заявлению родителя.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, не могут. Более подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.