Выплаты по гобили бойца СВО получила только вторая жена моего отца.?

Мне 32 года. Отец погиб на сво. Все выплаты получила жена от второго брака моего отца. У отца больше детей нет. Его родителей давно умерли. Сдавала днк, пока результата нет. Но я его законная дочь от первого брака. Я могу подать иск на раздел выплаты с его женой? Если я могу делить его наследство нажитое во втором браке, могу ли претендовать на долю в выплате? Отец зарегестрировал второй брак в 2021 году, хотя жил совместно со второй женой с 1999 года.

Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Да, если отцовство подтвердится, можно будет подать на супругу погибшего отца. Ей придется поделиться с выплатами.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в суд с иском о признании вас наследником и разделе наследства

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

На выплаты не имеете права, но имеете право на 1/2 часть наследства.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.