Добрый день.
Ип выиграл тендер, в срок поставил товар, товар принят, оплачен. Подписанного документа о приемке товара (упд) у ип нет. Спустя месяц после приемки товара заказчика не устроила консистенция жидкого мыла, хочет его заменить. 223 фз
Как поступить в сложившейся ситуации ип?
Добрый день!
Вышлите, контракт/договор, который подписали с Заказчиком по результатам тендера, мне на Вотсап.
Что значит не устроила консистенция жидкого мыла? В техническом задании к тендеру, есть указанные требования к консистенции жидкого мыла?
Поступить можно просто: прислать контракт, переписку и претензии заказчика юристу для правовой оценки ситуации - только после этого определяется дальнейшие действия.