Отсрочка для it специалистов?

Как получить it отсрочку сейчас, когда сроки для подачи заявления прошли. До этого у меня действовала отсрочка от вуза, после отчисления она закончилась и не могу получить отсрочку как it специалист. Все условия для получения отсрочки соблюдаются

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите официальное заявление на имя военкома с просьбой рассмотреть вашу ситуацию.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Гость

Правильно понимаю что 100% отсрочки не получить в данном случае и по решению комиссии могут призвать в армию?

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Диана Алексеевна!