Доброе утро. В партии Единая Россия дали пустой лист, в котором карандашом нужно было вверху написать ФИО, а внизу поставить подпись и дату. Какие могут быть последствия этих действий? Считается ли это мошенничеством?
Вы какое отношение имеете к данной партии? И кто с какой целью Вам дал подписать пустой лист? Не совсем понятен вопрос!
В любом случае пустые листы подписывать не стоит!
Выдача пустого листа не является мошенничеством. С какой целью и почему вам выдами пустой лист уточняйте на месте.
Обязательным признаком мошенничества выступает корысть, способами обман или злоупотребление доверием
Это не является мошенничеством как состав преступления