Слитая подпись?

(2 ответа)

Здравствуйте, мне было необходимо написать в поддержку и там попросили сделать фото какого-либо документа, подтверждающего проблему. Я сделала фото документа, где была подпись начальника с работы, хотела вырезать, но забыла и отправила документ с этой подписью. Могут ли они ее слить или каким-либо другим способом воспользоваться?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Если сделают факсимиле или будет талантливый художник, то подпись может быть использована в незаконных целях.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве