Здравствуйте, подскажите, назначили судебное заседании по итогам реализации имущества , на 08.07.2025 .
У меня на счёте имеются денежные средства . Я задал вопрос ау кому достанутся эти денежные средства , на что она ответила если км не будет то деньги останутся мне . А в каком случае может не быть км , не понял её ответа что она имела ввиду ?
Здравствуйте. КМ — это кредитное миропорядительство, процедура, которая может назначаться судом для урегулирования задолженности. Если КМ не будет назначено, значит процедура банкротства будет завершена без её введения, и оставшиеся на вашем счёте деньги после удовлетворения требований кредиторов вернутся вам. То есть, если на момент завершения процедуры все обязательства выполнены и нет необходимости в КМ, деньги останутся у вас. Прошу оставить отзыв о консультации.
Однозначно деньги уйдут в конкурсную массу для погашения долгов и на расходы финансового управляющего. Вероятно, если бы у вас было на счете достаточно суммы на погашение долга, то и процедура банкротства была бы не нужна.
У меня заявленных кредиторов 3, на сумму 130000, в феврале ау сняла эти 130000 в км
Вы должны ознакомиться с отчетом финансового управляющего о расходах денежных средств в процедуре. Там должно быть полностью расписано куда были потрачены деньги, в том числе и на км. А после смотрите свою выписку по счету. Совпадают ли движение денег в отчете с суммой снятых денег со счета. Если не так то пишите жалобу.