Получение справок для ГИБДД?

Здравствуйте! поставили на учёт в 10 лет сейчас мне 40! Диагноз поставили в 10 лет задержка психического развития! А в справке 086 1999 года стоит Отметка у психиатра на учёте не состоит в связи с этим не могу получить справки для ГИБДД от нарколога и психиатра отправляют в Москву на улицу 8 марта в пнд и требуют характеристики с место работы и от участкового по месту жительства! Что делать в такой ситуации?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, воспользуйтесь указаниями, соберите документы необходимые и пройдите освидетельствование по указанному адресу, для снятия с вас диагноза.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.